Оценка качества образования
Ссылки

Фотоальбом

Республиканский турнир по мини-футболу на призы ООО "Агрофирма Юбилейная"

Команда  детско-юношеской спортивной школы 2008г.рожд. принимала участие в Республиканском  турнире по мини-футболу на призы ООО Агрофирма «Юбилейная», посвященная памяти  воинов-интернационалистов России.
        В соревнованиях приняло участие четыре команд: Дубенки, Атяшево, Б-Игнатово и команда Сурское( Ульяновская область). Турнир проводился по круговой системе. После торжественного открытия на площадку вышли юные футболисты Большеигнатовской  и Атяшевской ДЮСШ.
      На девятой минуте  наш нападающий Владимир Самойлов отрывает счет 1-0 .  Во тором тайме  Вадим  Гайдуков и Максим Кечемайкин  увеличили преимущество большеигнатовцев. В итоге 3-0 побеждают большеигнатовцы.
    Во второй игре наши ребята играли с хозяевами турнира с командой  Дубенки. В результате упорнейшей борьбы со счетом 2-0 вновь выиграют наши футболисты.(Вадим Гайдуков-2мяча)
    В третьей игре с командой Сурское( Ульяновская область) наши ребята имели большое преимущество и победили своих соперников со счетом 7-1.  В нашей команде мячи забивали  М.Гайдуков-4мяча, В. Самойлов-2,К.Малюков -1.
    В результате проведенных встреч команда  Большеигнатовской ДЮСШ набрав 9 очков уверенно занимает 1 место.  2 место заняли  футболисты  ДЮСШ ( Дубенки-4 очка) и на третьем месте Атяшевская ДЮСШ- 4 очка.
      На торжественном закрытии руководство района наградили команды Грамотами, Кубками, всех участников медалями и сладкими призами. Наш футболист Алексей Абрамов был  признан лучшим  вратарем турнира.
   Хочется поблагодарить наших ребят за победу и пожелать им дальнейших успехов в спорте.  Победители играли в следующем составе: Вадим Гайдуков( капитан), Владимир Самойлов, Алексей Абрамов, Роман Макушин, Кирилл Малюков, Евгений Туршатов и Максим Кечемайкин ( тренер Валерий Петрович Левщанов)