Легкоатлетическая эстафета, посвященная празднику "День Победы"

Дата проведения: с 06.05.2022 по 06.05.2022 - прошло
Место проведения: Большое Игнатово
Организатор: МБУДО "ЦДОДД"
655 Бесплатно

6 мая 2022 года в Большеигнатовском муниципальном районе прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная празднику «День Победы» Участников легкоатлетического забега приветствовала заместитель главы района по социальным вопросам - начальник управления по социальной работе Киреева Тамара Михайловна.
Эстафетный бег – это один из видов легкоатлетического бега, в котором принимает участие не один атлет, а команда бегунов. От слаженности и подготовки команды зависит конечный результат соревнований. Основная задача бегунов, как можно быстрее пробежать свой этап и передать эстафетную палочку участнику своей команды. Победителем станет та команда, которая быстрее остальных добежит и пронесет палочку от старта до финиша состязания.
    Первыми на старт вышли участники 4-6 классов, далее 7-9 классов и 10-11 классы стартовали вместе со студентами учебных заведений. Самым зрелищным стал забег среди организаций района.  Победителями в этом забеге стала команда Большеигнатовского детского садика, второе место заняла команда ПЧ-11, и бронзовыми призёрами стала команда Администрации Большеигнатовского  муниципального района. Все победители и призеры награждены грамотами и денежными призами.