Оценка качества образования
Ссылки

Мероприятия

Фестиваль ВФСК ГТО участниками которого стали представители трудовых коллективов, а также государственных гражданских служащих Республики Мордовия и муниципальных служащих

Дата проведения: с 26.04.2022 по 27.04.2022 - прошло
Место проведения: Большое Игнатово
Организатор: МБУДО "ЦДОДД"
140 Бесплатно

26-27 апреля на базе крытого футбольно-легкоатлетического манежа спортивной школы олимпийского резерва по лёгкой атлетике стартовал фестиваль ГТО,  участниками которого стали представители трудовых коллективов, а также государственных гражданских служащих Республики Мордовия и муниципальных служащих.  Большеигнатовский район представлял две команды среди трудовых коллективов серебряными призерами в своих возрастных категориях стали Чучадеева Наталия и Пахомова Олеся. Среди муниципальных служащих Кечемайкин Владимир и Киушова Елена заняли вторые места и Столярова Елена заняла третье место. Впервые подобное мероприятие было организовано в прошлом году.
В программу соревнований вошли следующие виды испытаний: бег, поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивания из виса лежа на низкой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, стрельба, подтягивание из виса на высокой перекладине. Каждый из участников получил массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения. А все победители и призёры награждены медалями и грамотами.

К списку
Создано: 27.04.2022 19:36:41   |   Изменено: 27.04.2022 22:03:42
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
РОДИТЕЛЯМ!!!
Фотографии