Оценка качества образования
Ссылки

Мероприятия

Соревнования по лыжным гонкам,в рамках проекта Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО"

Дата проведения: 29.01.2021 - прошло
Место проведения: МБУДО "ЦДОДД"
Организатор: МБУДО "ЦДОДД"
197 Бесплатно

29 января 2021 года на базе МБУДО «Центр дополнительного образования для детей» Большеигнатовского муниципального района прошли районные соревнования по лыжным гонкам, в рамках проекта Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».  В соревнованиях приняли участие все школы района. Забеги формировались по ступеням согласно комплекса ВФСК «ГТО». Со II по V ступени.
II ступень- 9-10 лет
III ступень 11-12 лет
IV ступень 13-15 лет
V ступень 16-17 лет
Первыми на старт вышли участники  III ступени, лучшими в этой возрастной категории  стал Макушин Роман и Вирясова Елизавета. Вторыми стали на лыжню участники II ступени , в этой категории стал первым Учаев Сергей. В IV ступени на первом месте пьедестала почета стали Гальперин Илья и Ермушева Дарья. Среди участников V ступени лучшими  стали  Нораев Максим и Пьянзина Юлия.  Все результаты норматива ВФСК «ГТО» бег на лыжах будут занесены  в АИС ГТО. Победители и призёры награждены грамотами.  Следующие районные соревнования по лыжным гонкам пройдут 13 февраля «Лыжня России-2021».